Кәсіптік бағдар беру кабинеті ашылды

Президент Казахстана Касым-Жомарт Кемелевич Токаев  сказал: «Особую  значимость  приобретает  ранняя профориентация детей. Подрастающее поколение должно осознанно относиться к выбору будущей профессии».

Ведь именно профориентационная работа является стержнем всего образовательного процесса. Именно профориентация, понимаемая как специально организованное сопровождение профессионального и личностного самоопределения, должна помочь  школьнику в ответе на вопрос: «Зачем я вообще учусь в школе?». Поэтому в КГУ «Общеобразовательная школа  села Окжетпес отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области»  открыт кабинет профориентации.

Говорят, что каждая школа имеет своё лицо. Но что делает школу по-настоящему особенной? Ведь настоящая школа — это не только стены и учебники, но и сама душа, которая живет в каждом уголке, каждом кабинете. Администрация школы выражает искренние слова благодарности всем тем, кто помогал в ремонте кабинета и вдохнул в него новую жизнь.

В приобретении строительных материалов спонсорскую помощь оказали ученики школы, которые учились в разное время и родители нынешних учеников, это :

Тогубаев Ержан Мухытович

Тогубаева Сания Болатбековна

Туребаев Ержан Рамазанович

Туребаева Каракас Ораловна

Абдрахов Куантай Нурмухамбетович

Абдрахова Инга Александровна

Хасенов Канат Бейсенбаевич

Хасенова Гульзана Сериковна

Дюсембинов Ренат Аманжолович

Дюсембинова Юлия Дуйсеновна

Нургалиев Куаныш Сабитович

Нургалиева Эльмира Аскаровна

Цыганков Виталий Васильевич

Цыганкова Анастасия Игоревна

Прохоров Павел Константинович

Прохорова Анастасия Валентиновна

Ербатыров Азамат Батыргалиевич

Ербатырова Асия Маратовна

Искаков Алибек Маралбекович,  Магазин «НурАли»

Легомин Геннадий Степанович- за привоз строительных материалов. Спасибо огромное за щедрость души и отзывчивость. Пусть ваша забота пойдет во благо нашим ученикам.

Особые слова благодарности хочется выразить Туребаевой Каракас Ораловне за организационную работу.

Отделочные работы выполняли работники и учителя  школы:

Мергимбаева Брслу Кожебековна

Лямец Наталья Николаевна

Лишик Леся Викторовна

Кудайбергенов Даурен Кайратович.

Ваши усилия, вложенные в ремонт, были не просто работой ваших «золотых» рук, это была любовь и забота, которую вы проявили к нашей школе. Вы отдали  кусочки своей души, чтобы сделать кабинет  местом, где каждый ребенок может раскрыть свой потенциал и найти своё место в этом мире.

Новые светильники, которые установил  школьный электрик Арыстанов Темирлан Ахметович, добавили  яркости в каждый уголок кабинета, создавая атмосферу, которая вдохновляет и озаряет. Выражаем слова благодарности за проделанную работу заместителю директора по АХЧ Дубовцову Владимиру Григорьевичу.

Обновлённый кабинет ждёт детей.

Со словами благодарности мы не можем передать всю глубину наших чувств, но позвольте сказать вам, что ваше участие в ремонте кабинета было неоценимым подарком для нашего образовательного учреждения.

Дорогие родители, работники школы, желаем вам  здоровья, мирного неба над головой, уюта в доме, блага в семье и невероятного счастья в каждом новом дне.
Пусть наши ученики будут  счастливыми, ведь выбирая себе профессию, они выбирают свою судьбу.

Директор школы Ескеева К.С., педагог-профориентатор Белоусова О.А.

Жаңартылған күні: 03.01.2024 11:53
Құрылған күні: 03.01.2024 11:53